загрузка...
 
Частное Акционерное Общество РММ

Новости

ЗИМНИЕ СКИДКИ!
3 декабря 2012
ЧАО «РММ» г. Краматорск, Украина проводит акцию по снижению стоимости изготовления металлических кабельных барабанов, контейнеров и прочей металлической оснастки, используемой при изготовлении кабельно-проводниковой продукции. При размещении заказов в период с декабря 2012г по февраль 2013г вводится 10% скидка от реальной стоимости. Качество и надежность гарантируется. Вышеуказанная продукция изготавливается в соответствии со стандартами или по индивидуальным разработкам. Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству. Ждем Ваших предложений. Каталог нашей продукции размещен на сайте rmm.com.ua
С Днем Победы!
9 мая 2012
Мы помним… Победа! Снова песни бравые слышны Вновь ветераны среди нас как на параде Хоть с каждым годом глуше эхо той войны, Мы всех их помним, и всегда их видеть рады. Герои, что прошли через войну И те, что жизнь тогда за мир сложили Спасли Европу, человечество, страну Геройский подвиг незабвенный совершили. Все меньше их мы видим среди нас И поколениям уже известны как прадеды, Но помним мы их подвиг ратный и сейчас О великой той, незабываемой Победе!! (с) Э. Торский, 2012г.
Дорогие женщины, поздравляем с 8 марта!
6 марта 2012
Сегодня, в день 8 марта, Пусть солнышко сияет ярко, Пусть радость, счастье принесет, И пусть успех не обойдет, Здоровья крепкого желаем, С весной пришедшей поздравляем!
C НОВЫМ 2012 ГОДОМ!
26 декабря 2011
Уважаемые коллеги и друзья! ПОЗДРАВЛЯЕМ! С НОВЫМ 2012 ГОДОМ! Нового года первый лист, Как снег, нетронут, свеж и чист, И посохом Мороз на нём Опишет все, чего мы ждём, Затем посеребрит узором, Пошепчет хитрым наговором, И все исполнится сполна, С Новым годом, господа!
С 1 декабря 2011г. начал работу сайт предприятия
1 декабря 2011
Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте компании ЧАО РММ! Здесь вы можете получить информацию о предприятии, а так же ознакомиться с перечнем изготавливаемой нами продукции. Надеемся, что вы найдете здесь ответы на интересующие Вас вопросы. Для более детальной информации Вы можете обратиться к нам по контактным данным.
 
первая ... 3 4 5 6

Последние новости

Контакты

Тел/Факс.: +38 (06264)  6-08-30F
  6-08-16F

E-mail: rmm.reels@gmail.com, market_rmm@mail.ru